Seitensprache Deutsch hallo

Personen in der Abteilung Wirtschaftswissenschaft

Person

Raum

Durchwahl

07141-140-


E-Mail

Prof. Dr. Gerd Schweizer

 

11.018

- 397

schweizer@ph-ludwigsburg.de

Akad. Oberrat Thomas Adam, M.A.

11.007

- 717

adam@ph-ludwigsburg.de

Dr. Astrid Ohl-Loff, AOR

11.111

- 867

ohlloff@ph-ludwigsburg.de

AOR Robert Schrembs

11.007

-397

schrembs@ph-Ludwigsburg.de

Bernd Knödler

11.111

-794

knoedler@ph-ludwigsburg.de

Stefan Fahrner

11.111

-867

fahrner@ph-ludwigsburg.de

Ute Grewe, MA.

11.111

-864

grewe@ph-ludwigsburg.de

Lehrbeauftragte

Erich Stutzer

erich.stutzer@stala.bwl.de

FAKULTÄTEN 
SUCHE
Startseite > Fakultäten > Fakultät I: Erziehungs- und Gesellschaftswissenschaften > Institut für Bildungsmanagement > Abteilung Wirtschaftswissenschaften > Personen
Startseite   Sitemap  KontaktLogin

DruckansichtDruckansicht