DE  |  EN
  Mo. 17.02.20 10:00 - 12:00 Uhr Raum 1.254
Prof. Dr. Tobias Arand Di. 18.02.20 08:00 - 09:00 Uhr Raum 1.254
arand@ph-ludwigsburg.de Mi. 01.04.20 08:00 - 09:00 Uhr Raum 1.254
  Do. 02.04.20 10:00 - 12:00 Uhr Raum 1.254
       
  Fr. 14.02.20 11:00 - 12:00 Uhr Raum 4.233
Prof.'in Dr. Bärbel Völkel Mi. 04.03.20 10:00 - 11:00 Uhr Raum 4.233
voelkel@ph-ludwisgburg.de Mi. 18.03.20 11:00 - 12:00 Uhr Raum 4.233
  Do. 02.04.20 11:00 - 12:00 Uhr Raum 4.233
       
  Mi. 05.02.20 15:00 - 17:00 Uhr Raum 4.239
Dr. Uwe Sieg Mi. 12.02.20 15:00 - 17:00 Uhr Raum 4.239
sieg@ph-ludwigsburg.de Mi. 19.02.20 12:00 - 14:00 Uhr Raum 4.239
  Mi. 04.03.20 15:00 - 17:00 Uhr Raum 4.239
  Mi. 01.04.20 14:00 - 15:00 Uhr Raum 4.239
       
  Do. 13.02.20 12:00 - 12:30 Uhr Raum 4.233
Dipl. Theol. Holger Viereck Do. 05.03.20 13:00 - 14:00 Uhr Raum 4.233
viereck@ph-ludwigsburg.de Do. 02.04.20 13:00 - 14:00 Uhr Raum 4.233
       
  Mo. 10.02.20 12:00 - 13:00 Uhr Raum 4.232
Dr. (Dott.) Holger Dietrich Mo. 02.03.20 12:00 - 13:00 Uhr Raum 4.232
holger.dietrich@ph-ludwigsburg.de Mo. 30.03.20 12:00 - 13:00 Uhr Raum 4.232
       
  Mi. 05.02.20 13:00 - 14:00 Uhr Raum 1.253
Dr. Carolin Hestler Mi. 11.03.20 10:00 - 11:00 Uhr Raum 1.253
hestler@ph-ludwigsburg.de Di. 01.04.20 10:00 - 11:00 Uhr Raum 1.253
       
Dr. Martin Fell Mo. 17.02.20 10:00 - 12:00 Uhr Raum 1.253
Martin.Fell@ph-ludwigsburg.de Di. 18.02.20 08:00 - 09:00 Uhr Raum 1.253
       
M.A. Steffen Preuß nach Vereinbarung    
st_preuss@gmx.de      
       
M.A. Kevin Büttner nach Vereinbarung    
kevinbuettner@gmx.de      
       
Jannis Seidemann nach Vereinbarung    
j.seidemann@web.de      
       
Franziska Rein nach Vereinbarung    
franziska-rein@gmx.de      
       
Dr. Elisabeth Schwabe- Ruck nach Vereinbarung    
schwabe@leuphana.de      
       
Franz Vidic nach Vereinbarung    
Franzvidic@hotmail.com      
       
M.A. Enrico De Gennaro nach Vereinbarung    
enrico.degennaro@guglingen.de      
       
Pia Weber nach Vereinbarung    
pia.weber@rub.de      
       
Theresa Stahl nach Vereinbarung    
teresa_stahl@gmx.de      
GESCHICHTE 
SEARCH
Geschichte > Fachschaft > Sprechstunden der Dozierenden in der vorlesungsfreien Zeit
Startseite   Download Zentrum  Sitemap  LoginKontakt

DruckansichtDruckansicht